Описание товара
| Тип | газовая плита |
| Цвет | белый |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Тип рабочей поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Газ-контроль конфорок/духовки | есть |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 70 л |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Мощность духовки | 2850 Вт |
| Жиклеры для баллона | есть |
| Верхняя крышка | эмалированная сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 860х600х600 мм |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х1750 Вт, 2850 Вт |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.